U-12
U-13
U-14
U-16
U-18
Лига "Умед U-15", "Умед U-17"
Подразделы
Подразделы

Лига "Умед U-15", "Умед U-17"

24.11.2020

ЮНОШЕСКАЯ ЛИГА ТАДЖИКИСТАНА
ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ЛИГИ «УМЕД» U-17

«ИСФАРА»- ЧЕМПИОН!

На Центральном республиканский стадионе (резервное поле) завершилась финальная часть Чемпионата Таджикистана по футболу Лига «Умед» среди юношеских команд (U-17).

Финал
«Арал» (А. Джоми) - «Исфара» (Исфара) – 1:1 (по пенальти -2:4)
Голы: Джахонгир Рахимов, 40 (1:0). Бобохон Хамроев, 45(1:1).

-Фаворитом считалась команда «Арал», которая в ходе всего матча имела преимущество, больше атаковала и первым открыла счет, но перед самим перерывом на отдых, игрокам «Исфара» удалось восстановить равновесие -1:1.
Во втором тайме, как ни старались игроки обеих команд, но вратари были на высоте и до финального свистка счёт не изменился, согласно регламенту пришлось выявлять победителя в серии послематчевых пенальти, в котором фортуна улыбнулась подопечным Нуъмонжона Абдуназарова. «Исфара» -чемпион! Наши поздравления!

Матч за третье место
«Истиклол» (Душанбе) – «Сиёма» (Душанбе) -3:0
Голы: Азаматулло Ибрагимов -2, Алиакбар Сангов

-Если в первом тайме игра сложилась равной, то во второй половине встречи «Истиклол» сумел переломить ход встречи и за счёт разнообразных комбинаций добиться крупной победы.

На церемонии награждения принимали участие вице –президент ФФТ Дилшод Джуразода, директор ДЮФЛ Увайдо Давлатбеков, представитель «Газпромнефть -Таджикистан» Азиз Авганов, игрок национальной сборной РТ и «Истиклола» Ахтам Назаров, специалист ДЮФЛ Шамсиддин Раджабов, из рук которых победитель и призёры получили памятные Кубки, медали и дипломы, а лучшие игроки ценные призы.

Оргкомитет определил лучших игроков:
Абдулло Мухаммедов («Сиёма»)
Азаматулло Ибрагимов («Истиклол»)
Насим Джаборзода («Арал»)
Мухаммад Шомирсаидов («Исфара»)
Лучший игрок турнира Ислом Юсупов («Исфара»)
Лучший бомбардир- Джахонгир Рахимов («Арал»)
#TajikistanYouthLeague #UmedLeagueU17 www.l-fkn.tj





23.11.2020

ЮНОШЕСКАЯ ЛИГА ТАДЖИКИСТАНА
ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ЛИГИ «УМЕД» U-17

В ФИНАЛ ВЫШЛИ «АРАЛ»(А.ДЖОМИ) и ИСФАРИНСКАЯ «ИСФАРА»

Сегодня, 23 ноября состоялись полуфинальные матчи Финальной части Лиги «Умед» U-17.

Результаты матчей заключительного тура:
«Арал» - «Сиема» 2:0
«Исфара» - «Истиклол» 2:0

Таким образом, завтра, 24 ноября в финале сыграют
«Арал» - «Исфара» Начало 11:30, а в утешительном матче за третье место встретятся «Сиема» и «Истиклол», игра начнётся в 10:00.
После финальных матчей состоится церемония награждение победителей, призеров и лучших игроков Лиги.

22.11.2020

ЮНОШЕСКАЯ ЛИГА ТАДЖИКИСТАНА
ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ЛИГИ «УМЕД» U-17
Сегодня после завершительного тура группового этапа определились полуфинальные пары финальной части Лиги «Умед» U-17.

Согласно регламенту, команды, занявшие в своих подгруппах 1 и 2 места, выходят в полуфинал, где разыграют путевку в финал.

Результаты матчей заключительного тура:
«Ашт» - РШВСМ-IV 7:4
«Арал» - «Истиклол» 1:1
«Исфара» - «Пахтакор» 3:2
«Регар ТадАз» - «Сиёма» 1:0

Таким образом, завтра, 23 ноября в полуфинале встретятся:
«Арал» - «Сиёма» Начало 10:00
«Исфара» - «Истиклол» Начало 11:30

Положение команд после группового этапа:
Группа «А»
№ Команда И В Н П М О
1 «Арал» 4 3 1 0 12-2 10
2 «Истиклол» 4 3 1 0 10-4 10
3 «Хосилот» 4 1 1 2 6-8 4
4 «Ашт» 4 1 0 3 7-11 3
5 РШВСМ-IV 4 0 1 0 3 6-16 1

Группа «Б»
№ Команда И В Н П М О
1 «Исфара» 4 3 1 0 10-6 10
2 «Сиема» 4 2 1 1 3-2 7
3 «Пахтакор» 4 2 0 2 13-6 7
4 «Регар ТадАз» 4 1 2 1 5-8 4
5 ССШОР-II 4 0 1 3 3-12 1

20.11.2020

ЮНОШЕСКАЯ ЛИГА ТАДЖИКИСТАНА
ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ЛИГИ «УМЕД» U-17

Сегодня, 20 ноября состоялись матчи третьего тура финальной части Лиги «Умед» U-17.

Результаты матчей:

ССШОР II - “Сиёма” 0:1
“Исфара” - “Регар ТадАз” 3:2
“Хосилот” - “Истиклол” 2:3.
РШВСМ-IV - “Арал”. 0:4

Календарь матчей четвёртого тура:
21 ноября
«Истиклол» - РШВСМ-IV 10:00
«Сиема» - «Исфара» 10:00
«Ашт» -«Хосилот» 11:30
«Пахтакор» - ССШОР-II 11:30
Матчи состоятся на втором и третьем резервных полях центрального стадиона Душанбе.

19.11.2020

ЮНОШЕСКАЯ ЛИГА ТАДЖИКИСТАНА
ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ «УМЕД» U-17

Состоялись матчи второго тура:

«Регар ТадАз» - ССШОР-II 1:1
«Арал» - «Хосилот» 4:1
«Сиема» - «Пахтакор» 2:1
«Истиклол» - «Ашт» 2:0

Календарь матчей третьего тура:

«Хосилот» -«Истиклол» 10:00
ССШОР-II - «Сиема» 10:00
РШВСМ- IV - «Арал» 11:30
«Исфара» - «Регар ТадАз» 11:30

Матчи состоятся на втором и третьем резервных полях центрального стадиона Душанбе.

#TajikistanYouthLeague #UmedLeagueU17








18.11.2020

ЮНОШЕСКАЯ ЛИГА ТАДЖИКИСТАНА
ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ "УМЕД" U-17

Сегодня, 18 ноября матчами первого тура стартовала финальная часть Лиги "УМЕД" U-17

Согласно регламенту, команды разделены на две группы, лучшие две команды из каждой группы выйдут в полуфинал. Победители полуфинальных пар встретятся в финале.

Группа "А"
"Истиклол" (Душанбе)
"Ашт" (Аштский район)
"Хосилот" (Фархорский район)
РШВСМ-IV (Душанбе)
"Арал" (район А.Джоми)

Группа "Б"
"Сиёма" (Душанбе)
"Пахтакор" (Кабадиянский район)
ССШОР-II (Душанбе)
"Исфара" (Исфара)
"Регар ТадАз" (Турсунзода)

Результаты матчей первого тура:

"Ашт" - "Арал" 0:3
"Хосилот" - РШВСМ-IV 1:1
"Пахтакор" - "Регар ТадАз" 4:1
ССШОР-II - "Исфара" 2:4

Календарь матчей второго тура.
19 ноября

"Арал" - "Хосилот" 10:00
"Регар ТадАз" - ССШОР-II 10:00
"Истиклол" - "Ашт" 11:30
"Сиёма" - "Пахтакор" 11:30

Матчи состоятся на втором и третьем резервных полях центрального стадиона Душанбе.

14.11.2020

ЮНОШЕСКАЯ ЛИГА ТАДЖИКИСТАНА

ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ЛИГИ «УМЕД» U-15

«МОХИР» (ЯВАН) ЧЕМПИОН ЛИГИ «УМЕД» U-15

Сегодня, 14 ноября финальными матчами завершился 1-й сезон Юношеской Лиги «УМЕД»U-15

Финал

«Памир» (ГБАО) – «Мохир» (Яван) -1:1 (по пенальти-3:4)

Команды «Памир» и «Мохир» встречались в первом туре предварительного этапа, тогда победу праздновали «памирцы» 3:0,

В финальном матче между этими командами разыгралась настоящая драма, уступая 1-0 , команда «Памир» сравняла счёт. Основное время матча завершилось вничью-1:1.

Согласно регламенту, победителя пришлось выявлять в серии послематчевых пенальти, где команда «Мохир» уступая в серии пенальти 0:3, сумела в итоге стать чемпионом.

«Мохир» -Чемпион! Наши поздравления!

Матч за третье место

«Солор» (Душанбе) – «Богпарвар» (Б.Гафуров) 3:0

После обидной осечки в полуфинале (0:1) команде «Солор» требовалась победа, желательно убедительная. Футболисты «Солор» были на голову сильнее и отправили в ворота соперника три безответных мяча. «Солор» -бронзовый призёр!

На церемонии награждения принимали участие директор ДЮФЛ ФФТ Увайдо Давлатбеков, представитель «Газпромнефть Таджикистан» Азиз Авганов, игрок ЦСКА (Душанбе) Фируз Бобиев, начальник общего отдела ДЮФЛ Шамсидин Раджабов из рук которых, команды – призёры получили кубки, медали и дипломы, а лучшие игроки призы.

Оргкомитет определил лучших игроков:

Шамсиддинов Шамсиддин (Богпарвар)

Саидов Мухаммадрофеъ (Солор)

Қадамов Мансур (Памир)

Мақсудов Давид (Мохир)

Игрок «Мохир» Раджабов Мухаммадчон с 5 забитыми голами стал лучшим бомбардиром

Лучшим игроком признан игрок «Мохир» Алимухамади Дустмурод

13.11.2020

ЮНОШЕСКАЯ ЛИГА ТАДЖИКИСТАНА

ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ЛИГИ «УМЕД» U-15

«Мохир» (Яван) и «Памир» (ГБАО) в финале.

Очень непростыми выдались полуфинальные матчи, в первом матче между «Солор» и «Мохир» шла равная борьба, обе команды имели множество голевых моментов. В середине второго тайма защитник «Солор» сбил нападающего «Мохир» внутри штрафной площадки, арбитр показал красную карточку игроку «Солор» и назначил пенальти. «Мохир» повел в счёте 1:0. Концовку матча «солоровцы» оставшись вдесятером усилили натиск на ворота соперника, но ни сил, ни времени не осталось.

«Мохир» первый финалист Лиги «Умед».

Драматичным получился второй полуфинальный матч, когда футболисты «Богпарвар» дважды добились успеха, казалось победа обеспечена, но у игроков «Памира» было другое мнение, они не сдались и сумели переломить ход матча и трижды поразили ворота соперника. Волевая победа «горцев» -3:2.

Завтра, в финальном матче встречаются команды «Мохир» (Яван) и «Памир» (ГБАО).

Начало матча в 10-30.

В утешительном матче за третье место померятся силами футболисты «Солор» (Душанбе) и «Богпарвар» (Б.Гафуров).

Начало встречи в 9-00.

12.11.2020

ЮНОШЕСКАЯ ЛИГА ТАДЖИКИСТАНА

ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ЛИГИ “УМЕД” U-15

Полуфиналисты известны…

Сегодня, 12 ноября после матчей заключительного тура группового этапа определились полуфиналисты финальной части Лиги «Умед» U-15

Результаты матчей:

«Солор» - «Богпарвар». 1:0

«Шодмон» - «Мохир». 0:5

РШВСМ- «Бешкент». 3:0

«Памир» - «Канд» 3:0

Положение команд после пяти сыгранных туров:

Группа «А»

№ Команда И В Н П М О

1 «Солор» 4 3 0 1 8-2 9

2 «Богпарвар» 4 2 1 1 7-5 7

3 РШВСМ 4 2 0 2 6-4 6

4 «Хулбук» 4 1 1 2 5-9 4

5 «Бешкент» 4 1 0 3 4-10 3

Группа «Б»

№ Команда И В Н П М О

1 «Памир» 4 3 0 1 7-1 9

2 «Мохир» 4 3 0 1 16-4 9

3 «Шодмон» 4 2 1 1 5-8 7

4 «Канд» 4 0 2 2 3-13 2

5 «Поиск» 4 0 1 3 1-6 1

Таким образом завтра в полуфинальных матчах встретятся:

«Солор» - «Мохир» 9:00

«Памир» - «Богпарвар». 10:30

11.11.2020

ЮНОШЕСКАЯ ЛИГА ТАДЖИКИСТАНА

ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ЛИГИ “УМЕД” U-15

Состоялись матчи четвёртого тура Лиги «Умед» U-15.

Результаты матчей:

«Канд» - «Шодмон». 3:3

РШВСМ - «Солор» 0:2

«Мохир» - «Поиск» 4:1

«Богпарвар» - «Хулбук». 2:2

Завтра, 12 ноября состоятся матчи заключительного тура группового этапа, где определятся полуфиналисты финальной части Лиги «Умед» U-15.

Согласно регламенту в полуфиналах встретятся

Победитель группы «А» - 2-е место группы «Б»

Победитель группы «Б» - 2-е место группы «А»

Календарь матчей пятого тура:

«Солор» - Богпарвар» 9:00

«Шодмон» - «Мохир» 10:30

РШВСМ- «Бешкент». 12:00

«Памир» - «Канд» 13:30

10.11.2020

ЮНОШЕСКАЯ ЛИГА ТАДЖИКИСТАНА

ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ЛИГИ “УМЕД” U-15

Сегодня, 10 ноября состоялись матчи третьего тура Лиги «Умед» U-15.

Результаты матчей:

«Хулбук» - РШВСМ 0:2

«Поиск» - «Канд» 0:0

«Солор» - «Бешкент» 1:2

«Шодмон» - «Памир». 1:0

Календарь матчей четвёртого тура:

11 ноября.

«Канд» -«Шодмон» 9:00

РШВСМ-«Солор» 10:30

«Мохир» - «Поиск» 12:00

«Богпарвар» -«Хулбук» 13:30

09.11.2020

ЮНОШЕСКАЯ ЛИГА ТАДЖИКИСТАНА

ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ЛИГА “УМЕД U-15”

Результаты матчей второго тура финальной части Лиги “УМЕД U-15”:

9 ноября

“Памир” - “Поиск” 1:0. “Бешкент” - “Хулбук”. 1:3. “Канд” - “Мохир” 0:7.

РШВСМ- “Богпарвар” 1:2

Календарь матчей третьего тура:

10 ноября

9:00

«Хулбук» - РШВСМ

10:30

«Поиск» - «Канд»

12:00

«Солор» -«Бешкент»

13:30

«Памир» - «Шодмон

08.11.2020

ЮНОШЕСКАЯ ЛИГА ТАДЖИКИСТАНА

ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ «УМЕД U-15”

Сегодня на Центральном республиканском стадионе (резервное поле) стартовала финальная часть Юношеской Лиги «Умед» среди юношеских команд (U-15).

В соревнование принимают участие десять команд, разделенные на две подгруппы:

Подгруппу «А» составили: «Бешкент» (Носир Хусрав), «Богпарвар» (Бобожон Гафуров), РШВСМ и «Солор» (обе -Душанбе) и «Хулбук» (Восе).

В подгруппу «Б» вошли: «Канд» (Канибадам), «Мохир» (Яван), «Памир» (ГБАО), «Поиск» (Душанбе) и «Шодмон» (Гиссар).

Результаты первого тура:

«Богпарвар» - «Бешкент» 3:1.

«Мохир» - «Памир» 0:3.                                                                                                      «Хулбук» - «Солор» 0:4.                                                                                             «Поиск» - «Шодмон» 0:1

Календарь матчей второго тура:

9 ноября.

«Бешкент» - «Хулбук»,

РШВСМ- «Богпарвар»,

«Памир» - «Поиск»,

«Канд» - «Мохир».

Согласно регламенту, команды в своих подгруппах проведут игры по круговой системе в один круг, затем по две лучшие команды выходят в полуфинал, победители которого в финале, 14 ноября разыграют главный приз. Победитель и призёры будут награждены памятными Кубками, медалями и дипломами, а лучшие игроки турнира –ценными призами.

#TajikistanYouthLeague #UmedU15 www.l-fkn.tj 

07.11.2020

ЮНОШЕСКАЯ ЛИГА ТАДЖИКИСТАНА

"УМЕД U-15"

На старте финальная часть Лиги "УМЕД U-15"

8 ноября на центральном стадионе Душанбе, стартует финальная часть Лиги "УМЕД U-15". Всего в отборочном этапе приняли участие 33 команды, сыграно 99 матчей. В финальной части примут участие 10 команд, победители отборочного этапа в своих регионах.

Таким образом в финальной части "УМЕД U-15" сыграют "Богпарвар" (Б.Гафуров) главный тренер Рустамов Мухриддин "Хулбук" (Восе) главный тренер Бобоев Иброхим "Бешкент" (Н.Хусрав) главный тренер Нормуродов Эркин РШВСМ (Душанбе) главный тренер Рахмонов Сафар "Солор" (Душанбе) главный тренер Насим Набиев ММФ (Канибадам) главный тренер Ходжаев Мухаммад "Мохир" (Яван) главный тренер Боев Сиёвуш "Поиск" (Душанбе) главный тренер Хамидов Носир "Шодмон" (Гиссар) главный тренер Раджаб Сафаров "Памир" (ГБАО) главный тренер Мамадзиёев Марам

24.10.2020
ЮНОШЕСКАЯ ЛИГА ТАДЖИКИСТАНА"УМЕД U-15" "УМЕД U-17"
(Зона Душанбе).

В Душанбе также завершились отборочные матчи Лиги "УМЕД" в двух возрастных группах.

Итоговые турнирные таблицы.Умед Душанбе15.jpg
Умед Душанбе17.jpg

22.10.2020
ЮНОШЕСКАЯ ЛИГА ТАДЖИКИСТАНАЛИГА "УМЕД U-15" "УМЕД U-17"
(Хатлонская область, Кулябская зона)

В Кулябе завершился отборочный этап Лиги "УМЕД" в двух возрастных группах.
"Хулбук" завоевал право выступить в финальной части среди футболистов не старше 15 лет, а Фархорский "Хосилот" вышел в финальную часть U-17.

Итоговые турнирные таблицы Лиги "УМЕД" в Кулябской зоне.
Умед Куляб 15.jpg
Умед Куляб17.jpg
20.10.2020
ЮНОШЕСКАЯ ЛИГА ТАДЖИКИСТАНА
ЛИГА "УМЕД U-15” УМЕД U-17”
(ХАТЛОНСКАЯ ОБЛАСТЬ).

В Хатлонской области (Бохтарская зона,Зона Дж.Балхи) завершились отборочные матчи Лиги "УМЕД".
Соревнования по футболу среди юношеских команд прошли в двух возрастных группа U-15 U-17.
Лига "УМЕД" новый проект федерации футбола Таджикистана, согласно регламенту в этой лиге принимают участие команды не прошедшие квалификацию в Лигу "ПЕШСАФ"
Финальная часть лиги, пройдет в ноябре.
Итоговая турнирная таблица:Умед Хатлон 17.jpg
Умед Хатлон 15.jpg

СТАРТОВАЛА «ЛИГА УМЕД».

На стадионах страны стартовала «Лига УМЕД» в двух возрастных категориях среди футболистов не старше 15 и 17 лет. Напомним, что в «Лиге УМЕД», примут участие команды не прошедшие квалификацию в финальную часть Чемпионата Таджикистана «Лигу ПЕШСАФ».
.
В этом году «Лига УМЕД» проводится впервые, всего в лиге примут участие 35 команд U-15 и 32 команды U-17, это 1206 юных футболистов. Лига проходит в Душанбе, Хатлонской области (Кулябская зона, Бохтарская и зона Балхи), Согдийская область, ГРРП и ГБАО

Согласно регламенту, в финальную часть Лиги «Умед» U-15 выйдут из Душанбе 3 команды, из Хатлонской области – 3 команды, из Согдийской области – 2 команды, из ГРРП – 1 команда, из ГБАО – 1 команда.
В финальную часть Лиги «Умед» U-17 выйдут из Душанбе 4 команды, из Хатлонской области – 3 команды, из Согдийской области – 2 команды, из ГРРП – 1 команда.

«ЛИГА УМЕД» ПРОВОДИТСЯ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМПАНИИ ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ТАДЖИКИСТАН - СМАЗОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ"

#TajikistanYouthLeague #UmedLeague www.l-fkn.tj